Auction 762T, Lot # 253
Phillip Hughes (Londres, 1936-) Par de serigrafías. Consta de: a) Símbolo. Firmado y fechado 97. Dimensiones: 25 x 23 cm. b) Líneas. Firmado y fechado 97. Dimensiones: 25 x 23 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500